Назовите фильм по фразе.

Ляськи Масяськи Мудрец (14607), на голосовании 16 часов назад
Идет мужик вдоль набережной, а мимо него пробегают люди и он рассуждает: "Люди бегают, не понимают что всё равно их тело разрушится, всё борются, борются. Как это печально. Все эти упражнения. Покупают себе велосипеды. Посмотрите на эту дуру - бедняжка, господи, толстая как корова, ей штангу поднимать, а она тут бегает"

Фильм 80/90 годов, зарубежный, перевод Гаврилова или Володарского или кого-то из них.
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (9668) 1 месяц назад
три дня золотого дождя
СинтетикаЗнаток (387) 1 месяц назад
три дня не договорил
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158909) 1 месяц назад
Ханна и ее сестры
Ляськи МасяськиМудрец (14607) 1 месяц назад
Офигеть, но как?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158909) Ляськи Масяськи, поиск и гугл Но вообще я его даже смотрел, правда саму цитату не вспомнил)))