Ляськи Масяськи
(14607),
на голосовании
16 часов назад
Идет мужик вдоль набережной, а мимо него пробегают люди и он рассуждает: "Люди бегают, не понимают что всё равно их тело разрушится, всё борются, борются. Как это печально. Все эти упражнения. Покупают себе велосипеды. Посмотрите на эту дуру - бедняжка, господи, толстая как корова, ей штангу поднимать, а она тут бегает"
Фильм 80/90 годов, зарубежный, перевод Гаврилова или Володарского или кого-то из них.