Потому, что Путин Мужчина, а Санду проститутка. Не может быть у проститутки 42%, там и 10 врядли. А у Путина не менее 95 в реальности, принизили специально, враги
Это тема латинской фразы: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Она имеет древнеримское происхождение и является переводом латинского выражения "Quod licet Iovi, non licet bovi". Эта поговорка отражает идею о том, что более могущественные или высокопоставленные личности могут позволить себе действия, которые недоступны или недопустимы для обычных людей.
Где "все нормально"? Все прекрасно знают, что это вранье. Ну вот ВСЕ. Просто путину на это глубоко посрать - вы ведь ему все равно ничего сделать не сможете. А это вранье он публикует для зарубежных наблюдателей, им-то неизвестно, что тут на самом деле творится. Они верят - и это помогает князю хоть отчасти сохранять свой имидж и оттягивать расплату.
ну, никто же из официальных лиц не заявил, что 87 % Путина - это фальсификация. Значит всё нормально.
Дмитрий Низяев
cpoauditor13, А при чем тут "официальные лица"? Я же про людей говорю, а не про его подельников и шестерок :-)
У Путина 76%, и это нормально для выборов с учетом СВО. Кто начал - тот в курсе всех тонкостей и в ответе за все. Какой смысл перекладывать на другого. Например, желающего участвовать в выборах Надеждина. Представьте. (правда Надеждин не смог собрать голоса - к спискам были большие претензии).