Майкрософт, ничего нет

Даниилъ Белка Знаток (266), на голосовании 14 часов назад
Захожу в комп а там ничего нет от Майкрософта, ни ворда ни икселя что делать?
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (9668) 1 месяц назад
устроиться к ним работать
Данил Гончаров Ученик (238) 1 месяц назад
а чего там нет
Даниилъ БелкаЗнаток (266) 1 месяц назад
Всего
Данил ГончаровУченик (238) 1 месяц назад
а всего это чего
Олег Чудинов Ученик (246) 1 месяц назад
Если на компьютере нет программ Microsoft Office (Word, Excel и т. д.), попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте наличие программы: Перейдите в “Пуск” и введите название программы (например, “Word” или “Excel”) в строке поиска. Если они установлены, должны появиться в результатах.
2. Переустановите Office: Если программы отсутствуют, вам нужно будет их переустановить. Для этого:
• Зайдите на официальный сайт Microsoft и войдите в свой аккаунт.
• Найдите раздел “Мои продукты” или “Службы и подписки” и проверьте наличие Office.
• Если у вас есть подписка, вы сможете скачать и установить Office.
3. Проверьте корзину: Возможно, программы были случайно удалены. Откройте корзину и проверьте, есть ли там ярлыки.
4. Обновления Windows: Иногда проблемы могут возникать из-за устаревших компонентов системы. Убедитесь, что Windows обновлён.
5. Используйте альтернативы: Если вы не можете восстановить Office, рассмотрите бесплатные альтернативы, такие как Google Docs или LibreOffice.

Если ни один из этих шагов не помог, сообщите о проблеме технической поддержке Microsoft.
Дмитрий Анисифоров Гуру (2872) 1 месяц назад
Ну и пусть не будет там ничего. Тебе какая разница? O⁠_⁠o
Ярило Просветленный (46400) 1 месяц назад
В переводе на русский, там не установлен Microsoft Office. Ну и что вы хотите в данный момент?