Таро. Расшифруйте значение

Мария Радугинская Ученик (96), на голосовании 16 часов назад
Карта мир на вопрос "что он говорит обо мне" и иерофант на "пауза или конец"
Расшифруйте
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
По миру говорит, что вы на расстоянии; по иерофанту скорей пауза.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
По Миру ничего не говорит, вы далеко друг от друга. Иерофант неоднозначная карта, я бы доп вытянула на нее. И тем не менее, это не пауза.
Утончённая НатураМастер (1547) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240354419 пожалуйста, дайте свою трактовку