едут на машине семья из 3 человек, с маленькой девочкой, заезжают в дом к бабушке/женщине мб в возрасте, и там дерево, девочка садится на качели, и мама говорит что то вроде " они не услышат", а папа говорит слезайте и потом бабушка оказывается злая А потом они едут по аллее тёмной и вдалеке тёмная арка из деревьев, и там лежат вроде трупы в далеке, и они понимают, что там что-то стрёмное и медленно отъезжают Похоже на какой-то зомби апокалипсис, но при этом "зараженные" люди там не выглядят как зомби, а выглядят обычно
А потом они едут по аллее тёмной и вдалеке тёмная арка из деревьев, и там лежат вроде трупы в далеке, и они понимают, что там что-то стрёмное и медленно отъезжают
Похоже на какой-то зомби апокалипсис, но при этом "зараженные" люди там не выглядят как зомби, а выглядят обычно