Что такое Бандера?

Андрей Григорьев Профи (807), на голосовании 14 часов назад
Ну типо что это
Голосование за лучший ответ
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62604) 1 месяц назад
Злобный житель западной Украины - националист и антикоммунист.
Бидон Искусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
Давно умерший идейный жестокий человек - сейчас пугалка пропаганды для россиян
karlson Профи (583) 1 месяц назад
это типа ленин по русски. даже лучше. он хотел что бы украинцы были независимы .
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Ты Пушкина "Руслан и Людмила" читал? Там тоже был такой, с бородой!
Тоша 토샤님 Просветленный (30653) 1 месяц назад
Это особый вид бидона для вас и ваших скибиди
Добрий вечір Просветленный (30525) 1 месяц назад
озабоченная, никчемная нелюдь
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17559) 1 месяц назад
Украинский политик, коллаборационист, во время ВОВ воевал в составе УПА и поддерживал фашистов
Аля Благова Мудрец (15436) 1 месяц назад
труп давно а воняет до сих пор
нацик =фашист
эль Брус Оракул (95517) 1 месяц назад
По испански - флаг;
И ещё есть такие плетёные стулья;
И нщё: "нет предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией"©.
Артур Морган Мудрец (11283) 1 месяц назад
Фашист и убийца.Кстати каклы любят изображать его таким,а на самом деле он выглядел так:
Oscar Shlyik Мудрец (19230) 1 месяц назад
говорят квадробобер какой то. перед гитлером раком стоял.
mert Мудрец (16551) 1 месяц назад
национальный герой украины