Со скольки лет можно покупать презервативы(не для 18+, а для дружественного пранка?)

Андрей Крупняков Ученик (95), на голосовании 13 часов назад
Хочу купить презервативы чтобы подсунуть другу в карман, но их вообще мне продадут? Мне 13
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236428) 1 месяц назад
Там вообще-то ограничение по возрасту нет
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6016) 1 месяц назад
из только рожденым в ссср продают
Звезда Давыдыча Мастер (1869) 1 месяц назад
Дружественный пранк
Дмитрий АнисифоровГуру (2872) 1 месяц назад
Для всеобщего обозрения я бы сказал.
Синтетика Знаток (387) 1 месяц назад
С возраста полового согласия (16 лет) должны уже продавать. А так попробуй купить , мб и тебе продадут
Sergey Мастер (1924) 1 месяц назад
По закону ограничений нет, если продавец решит не продать - пиши жалобу на него
ауцыв уафсыв Гуру (4666) 1 месяц назад
продадут, ограничений нет
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) 1 месяц назад
подставлять друга... заниматься такими мерзостями... хорошо еще будет если на тебя твой друг посмотрит с непониманием и повертит пальцем у виска
Андрей КрупняковУченик (95) 1 месяц назад
а кто запрещал?)
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) Андрей Крупняков, ты считаешь считаешь свои действия нормальными?
Дмитрий Анисифоров Гуру (2872) 1 месяц назад
Ужас капец, что у тебя вообще за мысли появляются?