Вчера пошел в гараж, смотрю, а его вскрыли, украли почти все: дорогущие инструменты, запчасти он машины, коллекцию ножей, и многое другое. Можно ли написать заявление, если гараж неофициальный? По документам он никому не принадлежит, то есть никакого подтверждения нету что он мой, разве что соседи по гаражу могут подтвердить
умысел был направлен не на вскрытие гаража, а на хищение того, что внутри него. заявление можно написать на что угодно. как следак/дознаватель решит по составу