Почему у скутера всего 4 цифры на одометре? Например модель Дио 68, это сделано для того чтобы люди боялись покупать его с рук, а шли за новым? Ведь одометр обновляется, правильно?
Алехандро
yy eue, некоторые не рассчитаны и на 2000=). Не в этом дело, просто столько не проезжают на них, за всю жизнь, а живу я долго, я не именно мопеды с большими пробегами, уверен конечно что всякие Джорно и больше 20к могут проехать, но не думаю что найдётся такой человек который осилит больше получаса езды на нем))