На какую операционку переходить?

Тимофей Амебин Знаток (463), на голосовании 11 часов назад
суть,у меня есть комп с ryzen 5 1500x и gtx 1060,билли бой не завезли поддержку ни того ни другого в винду 11,хотелось бы попробовать ее
Голосование за лучший ответ
кот без усов Мастер (1045) 1 месяц назад
11-новая
10-оптимизированная
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242328) 1 месяц назад
Так Вы можете поставить две, просто запускать то одну, то другую, сравнить.
qwojj06 06 Знаток (348) 1 месяц назад
можешь с торрентов качать кастомные сборки виндовс 11 с обходом ограничений (рутрекер в помощь)
Тимофей АмебинЗнаток (463) 1 месяц назад
а получится ли подобное накатить на athlon X4 860K с gtx 750 ti?(домашний медиацентр)
qwojj06 06 Знаток (348) Тимофей Амебин, фиг знает, если железо прям слабое то скорее всего не запустится ввиду недостатка мощности, все же советую на десятке сидеть, либо апнуть комп (сойдет i3 12100 + rx580 с авито хотя бы)