Нумизматы оцените пожалуйста реальную стоимость монеты
souljahwitch
(289),
на голосовании
11 часов назад
Сегодня по приколу пересмотрел мелкую сдачу после покупки в супермаркете и нашел 20 центную монету со странной обратной стороной 20 euro cent 2002 lepta загуглил увидел обьявления о продаже за 500-2000€
Ну отлично , на мешок. Ру выставляй на аукционе за полную максимальную стоимость ? Если не купят там, тогда лучше на ebay, но там вроде нужно счет валютный Или на авито выстави ?
20 euro cent 2002 lepta загуглил увидел обьявления о продаже за 500-2000€