Нумизматы оцените пожалуйста реальную стоимость монеты

souljahwitch Знаток (289), на голосовании 11 часов назад
Сегодня по приколу пересмотрел мелкую сдачу после покупки в супермаркете и нашел 20 центную монету со странной обратной стороной
20 euro cent 2002 lepta загуглил увидел обьявления о продаже за 500-2000€
Голосование за лучший ответ
Давид Ланцман Гуру (3518) 1 месяц назад
Ну отлично , на мешок. Ру выставляй на аукционе за полную максимальную стоимость ?
Если не купят там, тогда лучше на ebay, но там вроде нужно счет валютный
Или на авито выстави ?