Голосование за лучший ответ
no neim
1 месяц назад
зачем? чтобы наглухо обезжирить кожу?
no neimОракул (59187)
4 недели назад
все средства нужно подбирать согласно возраста и типу кожи. не зря отсутствует линейка для подростков. По тому,что достаточно просто умывать кожу, даже без мыла. вся остальная уходовая хрень вредит.
Ирина Макарова
4 недели назад
Высушите кожу только, оставьте просто гель , а от следов постакне мне хорошо помогла избавиться сыворотка азелаиновая Серацин, регулярно наносила по 2 раза в день и все прошло.
тип кожи у меня жирный и если я буду умываться дегтярным мылом с очищающей гель пенкой (Faberlic), это не ухудшит ситуацию с кожей?