Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
4 недели назад
Никто из Умерших Не приходит! вот от таких писак недалеких, выше пишущих и снятся потом такие сны. уже давно описаны все этапы прохождения душой послесмертного опыта.. от сброса земных оболочек, прокрутки кино жизни и до получения нового тела и бытия в тонких мирах.. а невежды раз за разом пишут чушь.. душа не Помнит прошлую жизнь и дела ей Нет за оставшимися (за редким исключением).
ну допустим снится что пришла? так твой наставник к примеру хотел тебя поддержать или сути попугать?! что пугаться то? я в этом случае разговариваю, показываю, спрашиваю. потом анализирую кто приходил и зачем? а с тебя сути инфернального мира сняли энергии страха и довольны.. а ты останешься с носом и в недоумении, а что было?