Раньше мне нравились девушки только своей национальности. Но потом, что-то изменилось и нравится стали только другие

планета обезьян Мудрец (11268), на голосовании 11 часов назад
национальности. При чём самые разнообразные но совершенно не похожие на свою, у вас тоже так ?
Голосование за лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (71655) 1 месяц назад
Обезьян хочет гены помешать для более здорового потомства
Joe Papa Гений (87824) 1 месяц назад
Я вообще не обращаю внимания на такое понятие как "национальность" и даже на расу
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147713) 1 месяц назад
Не похожий на тебя, не похожий на меня... Просто так прохожий парень... чернокожий! ?
Томминокер Просветленный (28418) 1 месяц назад
Неудачный выкидыш Копполы причём тут? В нём кровь всех шлюх Гарлема и Квинса