Водитель с гибким графиком

Максим Симон Ученик (98), открыт 4 недели назад
Хочу устроиться водителем с гибким графиком (свободный график, временная подработка, оформление по гпх, самозанятости) , такси не предлагать, хочется что-то вроде дальняка - получить категорию не проблема, но нужен именно такой график чтобы не вгонять себя в рамки графика либо вахтового режима. Такое есть вообще или оформление только через тк рф с графиками 5/2, 6/1 и вахтовыми?
3 ответа
777 Мастер (1278) 4 недели назад
грузовичков мейби
Максим СимонУченик (98) 4 недели назад
Это че?
777 Мастер (1278) Максим Симон, Сервис «Грузовичкоф» с 2005 года является надежным грузоперевозчиком. За время своей работы мы успели зарекомендовать себя на рынке транспортных услуг в России и за ее пределами — в странах СНГ.
Вопрос Ответ Ученик (14) 4 недели назад
На сайтах по поиску работы ищите.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352586) 4 недели назад
Такого не бывает. Во-первых есть Положение о рабочем, времени водитей автомобиля с регламентацией времени работы и отдыха. Во-вторых работодатель будет использовать машину когда ему нужно, а не когда ваша левая нога захочет. Он же вам деньги платит. И машина его.