У меня галюцинации???

meow cat228 Ученик (82), на голосовании 8 часов назад
я писала пост час назад про что то похожее на самолет... Что это... все знакомые говорят что ничего не слышали... У меня галлюцинации? И тот обьект двигался..
Голосование за лучший ответ
Адам Делерик Ученик (120) 1 месяц назад
Скорее всего,попробуйте обратиться к психологу и расскажите о ситуации, потому, что если вовремя не обратиться за помощью,когда ты подозреваешь,что с тобой что то не так, ты можешь ухудшится
meow cat228Ученик (82) 1 месяц назад
я выпила валерьянку, в последнее время перебирала дозой витамин в несколько раз (но у мя только живот болел), энергетик выпила, а голод ещё и пью это всё в перемешку, это могло повлиять?