Проблема с лутом в Stalker Anomaly Custom

Алексей Лысенко Ученик (154), на голосовании 8 часов назад
Хочу спросить у знающих, в этой сборке на сталкер огромное количество нового оружие, но оно настолько редко выпадает, что я за часов 50 игры нафармил только штук 10 уникальных стволов, как это исправить? Например, при убийстве наëмников с них всегда выпадает либо L 86, либо MP 5 и больше ничего
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (168887) 1 месяц назад
Надо высокоранговых наверное убивать. Ну в ванильной версии SR-25 c простых вообще не падала, а глушитель на нее найти честным путем вообще не знаю кого надо в жертву монолиту принести)))