Как понять это поведение девушки?

петр иванов Ученик (46), на голосовании 8 часов назад
Девушка всегда холодна ко мне и на мои телячьи нежности
Даже сказала ,что я ей не нужен и так далее
Но как только увидела меня ,что я разговариваю с её лучшей подругой и смеюсь с ней,то это был такой жёсткий допрос с её стороны
«О чём общался»,»Почему ржал»,Вы говорили обо мне и так далее?
Не понимаю смысла
Она же сама сказала,что ей по барабану на меня,хотя нет
Не сказала,а точнее проявляла своё безразличие
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 1 месяц назад
Ты ей по барабану, а подруга нет.....
Так о чем вы с ней говорили?
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
По-ходу, ей личная репутация дороже, чем твои ахи и вздохи. Тебе бы брать с нее пример и заботиться в первую очередь о себе.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163707) 1 месяц назад
От таких ревнивых надо бежать и подальше
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185303) 1 месяц назад
Это - обычное дело. Ты ей по барабану, она тебе не даёт, но и не хочет, чтобы ты переключился на подругу
Незнакомка *** Мастер (2082) 1 месяц назад
Если она сказала, что ты ей не нужен - не отвечай на её вопросы. Это не её дело. Честно, я тоже ревную бывшего парня, с которым рассталась и не жалею?. Но это я даже не знаю что такое). Дурь какая-то)