После починки белых иконов через командную строку все стало белым

Миша Кауров Ученик (144), на голосовании 8 часов назад
После того как посмотреть гайд как починить инонки всё стало белым
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (277742) 1 месяц назад
Скинь ссылку на этот гайд.
Да и windows какой?
Миша КауровУченик (144) 1 месяц назад
Миша Искусственный Интеллект (277742) Миша Кауров, Добавить учётную запись и в ней проверить. Командная строка (администратор), пишем: net user Vasily /add (Vasily заменить на своё имя). Нажать Enter. net localgroup Администраторы Vasily /add (выдать права администратора учетной записи) Нажать Enter. Быстро переключатся между учетными записями нажатием клавиш WIN+L.