Почему христианский принцип путешествия души на небеса, или если не повезло в ад, уже почти не присутствует в сознании

сергей Петров Знаток (307), на голосовании 9 часов назад
в сознании людей
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich Просветленный (49881) 1 месяц назад
Потому что пришла более выгодная сансара
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226035) 1 месяц назад
Ты Брат Сергей видимо уже не глупый чел и Христианство( Учение для глупых) на тебя не действует.
сергей ПетровЗнаток (307) 1 месяц назад
Не имел этого ввиду, не поймите не правильно. Хотел бы услышать рассуждения на насущную тему, не более
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226035) сергей Петров, Я знаю,что ты не знаешь. Могу пояснить. Нужны ли тебе эти пояснения?
Странник Искусственный Интеллект (106226) 1 месяц назад
Потому что он ложный. Люди это понимают
Поппль-Вух Мудрец (10327) 1 месяц назад
Потому что ада уже нет. И теперь все будет по честному - без правил.
Клиптокластер Гуру (3397) 1 месяц назад
Дело в том, что свидетели Иеговы своим упорством в проповеди Божьей истины достигают результатов. И лживая вуаль навеянная веками церковниками прогнивает.
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕ Искусственный Интеллект (139900) 1 месяц назад
Только в сознании авраамистов. Остальные живут спокойно, зная, что ни рая, ни ада нет.
Мефодий Искусственный Интеллект (233492) 1 месяц назад
"почти не присутствует в сознании в сознании людей ."
Это смотря каких людей