Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Почему 50 миллионов человек стали жертвами ненависти христиан в пыточных камерах и на костре?
1 ставка
Медитация. Ее взаимосвязь с другими элементами практик. Вопрос - правильный алгоритм кто знает ?
1 ставка
Был ли Иоанн Богослов внуком Иосифа Обручника?
1 ставка
Обязательно ли ходить в Храм чтобы покаяться? Или Богу достаточно того, что человек искренне сожалеет о содеянном?
1 ставка
Если христианство не противоречит теории эволюции, то как появились первые люди, т.е Адам и Ева?
1 ставка
•••
Почему христианский принцип путешествия души на небеса, или если не повезло в ад, уже почти не присутствует в сознании
сергей Петров
(307), на голосовании
9 часов назад
в сознании людей
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich
1 месяц назад
Потому что пришла более выгодная сансара
Сергей Гурджиев
1 месяц назад
Ты Брат Сергей видимо уже не глупый чел и Христианство( Учение для глупых) на тебя не действует.
сергей Петров
Знаток (307)
1 месяц назад
Не имел этого ввиду, не поймите не правильно. Хотел бы услышать рассуждения на насущную тему, не более
Сергей Гурджиев
Искусственный Интеллект (226035) сергей Петров, Я знаю,что ты не знаешь. Могу пояснить. Нужны ли тебе эти пояснения?
Странник
1 месяц назад
Потому что он ложный. Люди это понимают
Поппль-Вух
1 месяц назад
Потому что ада уже нет. И теперь все будет по честному - без правил.
Клиптокластер
1 месяц назад
Дело в том, что свидетели Иеговы своим упорством в проповеди Божьей истины достигают результатов. И лживая вуаль навеянная веками церковниками прогнивает.
Aleks
1 месяц назад
Из за отсутствия веры.
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕
1 месяц назад
Только в сознании авраамистов. Остальные живут спокойно, зная, что ни рая, ни ада нет.
Мефодий
1 месяц назад
"почти не присутствует в сознании в сознании людей ."
Это смотря каких людей