Проблемы с авто

Королёв Ученик (183), на голосовании 9 часов назад
Подскажите , поменял резину на зиму , после замены заднее левое колесо стало шоркать арку , машина как будто немного просела в этом месте , хотя размер резины одинаковый , до замены было все в порядке . Ваз 2114
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (72653) 1 месяц назад
а измерить с линейкой, разницу между левым и правым - нельзя
язон Динальт Мастер (1030) 1 месяц назад
купи Rolls-Royce Cullinan, 2024
21 октября
№ 1125451738
52 900 000 ₽
сергей иванов Просветленный (21321) 1 месяц назад
Значит немного арку заменить нужно. Вместе частью салона. У вас стойка скоро вылезет в салон.
Aston DBS Высший разум (618707) 4 недели назад
Возможно резина разная,возможно,что просела,может с балкой или с/б что