Можно ли собирать волосы с химической завивкой в зализанный пучок с лаком?

Вчера сделала себе обалденные кудри благодаря химической завивке, но я профессиональный танцор, и мне на выступления требуется идеальный пучок, который конкретно заливают лаком.
Можно ли так делать? Не испортятся ли кудри? И как их потом реанимировать?

Можешь, но я хз будет ли что

Лак сушит волосы и превращает их в солому. Источник: личный опыт.

это все закончится очень плохо, мне было бы как минимум денег жалко