Боль в подзатылочном нерве, что делать?

frontDev Мастер (1548), на голосовании 5 часов назад
есть шейный остеохондроз, боли в шее, делаю гимнастику, массаж швз.
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (7756) 1 месяц назад
Обратиться к неврологу, сделать блокаду дексаметазон +Новакаин
frontDevМастер (1548) 4 недели назад
Обращался, делали блокаду 3 дня, отпустило на неделю, сейчас снова начинает обостряться
Shi-fu Мыслитель (7756) frontDev, повторить. Снимет острую стадию. Обратись за помощью к физиотерапевту, поможет продержаться ещё дольше