Рамир Алиев
(40),
на голосовании
5 часов назад
Всем привет , мне 21, ни разу не было отношение , постоянно комплексую, работаю 2/2 , в выходные целыми днями лежу дома. Не выхожу гулять потому что надоело видеть всякие пары на улице , раздражает когда вижу счастливых людей . И мне неловко находиться возле людей я тупить начинаю.
Вечный странник
Рамир Алиев, ну тогда живи как можешь, жди чего-то. Может дождешься, а скорее всего нет. Тебе надо жёстко выйти за рамки комфорта, только там жизнь, а там где ты сейчас жизни нет. Это вегетативное существование пройдет незаметно и закончится ничем. А там друзья, там ты часть большого и нужного дела.