Помогите по физике практическая работа законы ньютона

Артём Горохов Ученик (98), на голосовании 5 часов назад
1.Определите модуль равнодействующей, которая вызывает у вагона массой 34 т ускорение 0,1

2.Парашютист равномерно опускается на землю. Определите силу сопротивления воздуха, если действующая на него сила тяжести составляет 850 Н.

3. Автомобиль массой 1450 кг разгоняется с места до скорости 72 км/ч за 10 с. Определите силу тяги его двигателя. Трение не учитывать.
Голосование за лучший ответ
????ПОРЕШАЮ???? Знаток (257) 1 месяц назад
Подобные вопросы можете найти в интернете.
Там есть решение.
А так задачи полная жопа.
Артём ГороховУченик (98) 1 месяц назад
В интернете нашёл только на 2