Помогите с кр

какой-то ноунейм Ученик (90), на голосовании 5 часов назад
• 1). Начертите два неколлинеарных вектора аи. Постройте векторы, равные:
1 a). +36; 6). 26-0
Вариант 1
• 2). На стороне ВС ромба ABCD лежит точка К такая, что ВК - КС, О - точка пересечения диагоналей. Выразите векторы АО, АК, КВ через векторы а = АВ и = AD.
• 3). В равнобедренной трапеции высота делит большее основание на отрезки, равные 5 и 12 см. Найдите среднюю линию трапеции.
• 4). * В треугольнике АВС О точка пересечения медиан. Выразите вектор ло
через векторы АВ и в = AC.
Голосование за лучший ответ
KVAYZI WWW Знаток (301) 1 месяц назад
12 часов ночи, какая контрольная
какой-то ноунеймУченик (90) 1 месяц назад
на дом задали