Презентации на телевизоре

Артём Емельянов Ученик (196), на голосовании 5 часов назад
У меня телевизор Google smart tv, и что бы смотреть презентации я транслирую их в пк, как их перенести с пк на телевизор, что бы управлять ими можно было пультом от телевизора, или подключённой клавиатурой к телевизору(презентации делаю в WPS ofice)
Голосование за лучший ответ
Роман Shines Мастер (1181) 1 месяц назад
Ну на флешку, а в флешку в тв, вроде у многих телевизоров так можно сделать
Артём ЕмельяновУченик (196) 1 месяц назад
Нет флешки
Роман Shines Мастер (1181) Артём Емельянов, хмммммм, тогда тяжело, тяжело, может попробывать разные программы?