Кажется я нарцисс

Иваныч pepe Мастер (1017), на голосовании 5 часов назад
Я общался с другом, сейчас мы поругались и он для себя понял, что является нарциссом и манипулировал мной. Но он теперь сам утверждает, что нарцисс это я, только другой. Это утверждение может быть правдой? Или я все-таки его жертва?
Голосование за лучший ответ
Томминокер Просветленный (28418) 1 месяц назад
В то время как пока ещё гладиолусы объявили войну сморчкам, но атмосферное давление и курс доллара внесло свои корректировки, планета рушилась, но вставала!
Чувак, у нас с тобой один диагноз!
Иваныч pepeМастер (1017) 1 месяц назад
Какой-же?
ТомминокерПросветленный (28418) 1 месяц назад
Я чтобы его узнать столько бабок отдал цыганам и хиромантам, что бесплатно хрен скажу - по латыни и длинно!
Но дам подсказку - на долбо- начинается
Иваныч pepe Мастер (1017) Томинокер, а я думал, что особенный))
Нас в Америке так и называют толерантно