Вы пойдете туда, куда идти Вам очень страшно... но и интересно ? Что в Вас победит?
В такой замок по доброй воле бы точно не вошла,вспомнился фильм багровый пик,там был похожий)
Победит инстинкт самосохранения и баланс чувств...короче, не пойду я никуда 😁
Страх это самое сильное чувство ..которое активизирует на полную инстинкт самосохранения..который в свою очередь самый сильный инстинкт человека прописанный на всех уровнях сознания и бытия. Его практически ничем не переборотть и тем более каким то интересом. Если человеку по настоящему страшно...СТРАШНО то он манал все эти интересы ...в гробу....
Другое дело если человек всю жизнь мечтал оказаться в таком месте которое может потом изменить его жизнь кардинально...например оказаться перед ПОРТАЛОМ и сделать выбор шагнуть в него или от страха отказаться и продолжить жить дальше по накатанному...неинтересному сценарию до конца жизни.
Да..в воскресенье я хочу пойти туда..где будет очень интересно..но боюсь..есть причины..очень страшно..но все равно хочу пойти )
Вы пойдете туда, куда идти Вам очень страшно... но и интересно ?
А это Обязательно или какое -то Любопытство ненужное? Вот и задумалсИ. )))
победит прагматизм.
Без особой нужды не пойду...