Слетел цвет панели задач

владос тачка Профи (820), на голосовании 1 день назад
Обновил драйвер на видеокарту, перезагрузил комп и увидел такое чудо, панель задач стала тёмной и прозрачной, раньше же она было вообще почти непрозрачная но пропускала цвета, рылся в настройках персонализации, ну невозможно там настроить так как было. Помогите пожалуйста. Как стало 2 фото. Как было 1 фото.
Голосование за лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (7460) 1 месяц назад
ПКМ на панели -> Параметры панели задач -> Цвета (сбоку) -> Эффект прозрачности.
владос тачкаПрофи (820) 1 месяц назад
повторю. ну невозможно там настроить так как было, она всё равно слишком тёмная и не пропускает другие цвета, при изменении цвета вручную меняются и другие параметры которые до этого такими небыли
Просветленный (29091) 1 месяц назад
Скачиваешь Classic Shell, она во-первых вернёт классический пуск как в 7-ке, во-вторых в ней же настроишь прозрачность или наоборот - непрозрачность и цвет панели задач. Программа абсолютно бесплатная, пользуюсь не первый год и очень доволен - http://www.classicshell.net/ Удачи!?
владос тачкаПрофи (820) 1 месяц назад
А если мне не нужен пуск как в 7?
Просветленный (29091) владос тачка, так удобнее, поверь. Или тебе так важны плитки? Потести. Не понравится - удалишь. На крайняк - перетянешь вот эту кнопку в панель задач, поставшь её рядом с основным пуском - и будет открываться обычный пуск 10-ки.
Дмитрий 'алинагогулятьов Ученик (158) 4 недели назад
такая же проблема, брат, и никто не знает, как решить её:(
владос тачкаПрофи (820) 3 недели назад
откати драйвер через сайт nvidia до прошлой версии 01.10.2024 и включи эффект прозрачности у панели задач в "Параметры>Персонализация>Цвета"