Такая проблема, собрал комп для 1920x1080 60 герц гейминга!!!

Стёпа Красимир Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Такая проблема, собрал комп для 1920x1080 60 герц гейминга мониторе, конфа R5 4500 + 4060 ddr4 16gb 2666 чистота двух канал новый SSD проверянный , мать А520 ПРО MSI, зашел в одиночные игры FPS выдает какой нужен GOD OF WAR новый от 100-150 кадров. Потом играю в доту 2 FPS до 30 падает и не поднимается выше 160 (когда должен 350 быть), валорант 200-250, на старой 1650 был такой результат) , вопрос почему так? может стоит локер где-то? Но где???
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Профи (978) 1 месяц назад
хз
Стёпа КрасимирУченик (99) 1 месяц назад
лучший спасибо!
Иван Дмитриев Профи (978) Стёпа Красимир, обращайся
Роман Shines Мастер (1186) 1 месяц назад
Бывает такая херня, оперативку проверь
Стёпа КрасимирУченик (99) 1 месяц назад
а причем она тут может быть?
Роман Shines Мастер (1186) Стёпа Красимир, ну просто может при сборке задел, а так ещё может реально какой-то ограничитель
Random Mizer Ученик (10) 1 месяц назад
Чел ну наверное чего-то не хватает подумай
(масло) Стотч Мыслитель (9217) 1 месяц назад
А что творится в диспетчере задач? И меняется ли FPS от диспетчера задач?
Стёпа КрасимирУченик (99) 1 месяц назад
ничего не творится, проц на 50 грузит максимум, видюха 30, ну типо даже не понимаю что происходит, в тестах железо просто идеальное, новое...
(масло) Стотч Мыслитель (9217) Стёпа Красимир, да нет, открой диспетчер в игре прям. Если ФПС вырастет, у тебя на компьютере значит майнер сидит
Владимир Котов Высший разум (402915) 1 месяц назад
Чем старее карта - тем легче настройки и естественно выше ФПС.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64789) 1 месяц назад
Такая проблема собрал комп и аху.. теперь не знаю зачем только что закончил сборку Процессор AMD Ryzen 7 7700 OEM
Материнская плата ASRock A620M Pro RS WiFi
Видеокарта Palit RTX 4080 Super JetStream OC 16G
Оперативная память 2x16 ГБ DDR5 Kingston Fury Beast 5600 МГц
SSD ADATA Legend 900 2 ТБ
Кулер процессора ID-Cooling Frozn A610
Блок питания DeepCool PX850G 850 Вт
Корпус Gigabyte C102
Atas Tutu Мастер (1339) 1 месяц назад
Еще один адепт насрать себе в карман.
4500 отбраковка от 4600G порезан по кэшу и порезан по шине еще к такому огрызку пихается обрезанная карта... И память что даже 3200 не берет....
Что же интересно пошло не так...
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
а причем тут 3200? Мы 120 ФПС на 2333 запускали без проблем в FHD
Atas Tutu Мастер (1339) Местный, ну ну.... тетрис запускали поди?
Стёпа КрасимирУченик (99) 4 недели назад
4060 огрызок? 4500 огрызок от 4600G? Что ты несешь 4500 это бюджетный процессор под 3060 или 4060, а процессор за свои деньги топ, проблема тут не в связки, а то что данная связка не может выдать тот FPS который выдает компьютер слабее, а такая же конфигурация у всех выдает больше производительности.
Atas Tutu Мастер (1339) Стёпа Красимир, ru.gecid.com/cpu/amd_ryzen_5_4500/ лови ..... Если не совсем глупый то найдешь видео как теряет производительность ВК наподобие 4060 от обрезанной шины.