Помогите найти эдит/анимацию из приложения Nox Lucky и по отрывку из песни "Undertale Determination"

Super Sus Ученик (159), на голосовании 2 дня назад
В общем все началось с 2020 года, тогда я наткнулся на рекламу приложения Nox Lucky (обои по играм, аниме и т.д.) В итоге я вбил "Undertale" И нашел офигенное видео (разрешение 1080 × 1920) с Сансом и Чарой и с отрывком из песни "Undertale Determination" а именно:
I'm gonna break you to pieces just like you were your brother
Gonna kill you again, just like you killed your own mother
You’re a fool with no past, say goodbye to your future
Pay the fee, do it kid, I'm talking no inflation.

Скорее всего это видео было взято из Тик Тока.

В начале этого видео был открывающийся глаз, я попытался изобразить на фотографии:Я очень сильно прошу вас, найдите это видео, я умоляю. Так-как приложение больше не поддерживается разработчиками, я скачивал старую версию, не помогло.
Голосование за лучший ответ
Илья Савинов Ученик (122) 1 месяц назад
Я думаю что ты ищешь это:
тт: @chynn2x
Super SusУченик (159) 1 месяц назад
О БОЖЕ, СПАСИБО. КАК ТЫ ЭТО ДОСТАЛ?