Не заводится мопед Карпаты

Артём Баякин Ученик (114), на голосовании 15 часов назад
Я уже всё сделал, карб отрегулировал, зажигание выставил, а он скотина не заводится
Что делать?
Голосование за лучший ответ
производство Гуру (4195) 1 месяц назад
заправить? Зарядить акум? ))
Εвгений ΕфремовМудрец (12550) 1 месяц назад
зарядить акум на карпаты...
производство Гуру (4195) Εвгений Εфремов, ну я с юмором)) чмокни фару погладь колесо))
Εвгений Εфремов Мудрец (12550) 1 месяц назад
ищи причину дальше.. как ты карб отрегулировал если он не заводится?..
Артём БаякинУченик (114) 1 месяц назад
Карбюратор полностью исправен (был проверен на другом точно таком-же мопеде)
Искра есть
Εвгений Εфремов Мудрец (12550) значит шагаем дальше, свеча, бензин под свечку, не схватил если, смотрим настройки зажигание если и тут всё нормально, разбираем двигатель и ищем причину.
Хан Просветленный (23866) 1 месяц назад
Читать соответствующие книги, много думать и искать причину.
YR Искусственный Интеллект (239553) 1 месяц назад
Значит не всё сделал, или сделал не так. Чудес не бывает.
Андрей Иванович Оракул (77279) 1 месяц назад
Открутить свечу залить шприцем 1-2 мл бензина закрутить свечу! Пробовать запустить если завелся или пытался! То снимать карбюратор и нести его к специалисту!
SERWER Просветленный (27495) 1 месяц назад
Либо зажигание не правильно выставил , либо свеча у тебя пробивает на массу, либо карбюратор заливает свечу ищи причину, такого не бывает , все настроил и не заводится или может там поршень как в проруби болтается, воздух гоняет, называется компрессия