Вопрос по выхлопной системе

Павел Жабинский Ученик (95), на голосовании 14 часов назад
У меня пассат б5 1.8т awt
Вопрос в том, я хочу поставить трубу вместо центральной банки, катализатор вырезан, стоит чип. Будет ли какой-то от этого толк, может какой-то звук от выхлопа появится или машина еще легче начнет ехать, задняя банка будет родная.
План работ и идей на фото, брал из интернета.
P.s хотелось бы какого более менее выхлопа, чтобы кроме этого ничего больше не делать и будет ли он, если я вырежу банку и приварю трубу
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12550) 1 месяц назад
раз фото есть, спрашивай кто делал, в теории выхлоп станет громче.
Павел ЖабинскийУченик (95) 1 месяц назад
Фото лишь для наглядности, там где брал, сделана полностью выхлопная система, с раздвоение, поэтому и спросить нечего)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 1 месяц назад
Та бред будет.
Пердёжь который дико раздражает людей (а на древнем корыте еще и смотрится смешно, по-лоховски).
Прибавки мощности не будет 1000%, вторая банка прогорит быстрее раза в два.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Ни чего не будет, тебе заняться не чем