Что делать если курсор мыши плавает по всему экрану от 1 лица

Андрей Фомин Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402915) 1 месяц назад
Ютуб не работает. Лови курсор.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
слабый. не получается ловить его.
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, У придурков всегда всё через жопу. И мозги тоже, так как выложить надо видео, а не тыркать шаловливыми пальцами на не нравится.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
долго думал?
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, Думка у тебя.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
если не можешь нормально помочь так сиди на других сайтах нефиг херню нести которая не поможет решить проблемму
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, Чтобы помочь, надо выкладывать подробную информацию или видео.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
так посмотри видео на юутубе в чем проблема
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, Тебе дураку написали, что ютуб ни у кого не работает.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
скачай впн
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, Тогда другое не будет работать. Я для тебя идиота буду ещё компьютер ломать? Много захотел.
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
у меня работает
хотя я в России нахожусь
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
ты с пк пишешь?
Владимир Котов Высший разум (402915) Андрей Фомин, Все с компьютера пишут. Неужели я буду себя мучить с лупой в том сраном смартфоне, который также не показывает ютуб.
ghj dfggggv Ученик (149) 1 месяц назад
Тебя не спасти. Либо вирус либо комп????
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
комп новый
Андрей ФоминУченик (96) 1 месяц назад
да и не в компе дело
ghj dfggggvУченик (149) 1 месяц назад
А в чём по-твоему?