Тариф обновился а не заблокировался за бесплатно, списаний не было

- Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, у меня вопрос. В 00:00 у меня должен был заблокироваться тариф (месяц прошел) спокойно сижу смотрю видео, а сообщения нет захожу в теле 2 а там минуты гигабайты и смски обновились (всмысле тариф не заблокировался и он обновился ) хотя списаний не было, что это значит какая то акция?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (616) 1 месяц назад
Хз подожди еще мб к двум по мск все будет
-Ученик (95) 1 месяц назад
Вряд ли всегда в 00:00 было
Владимир Гайдук Профи (616) -, у меня бывает иногда такое
Тоша 토샤님 Просветленный (30769) 1 месяц назад
Халява
Радуйся
-Ученик (95) 1 месяц назад
Блчть главное чтобы из за этой халявы долга не какого не было и двойного списания