Описал украину и приписал это России. Россияне могут свободно ездить куда хотят - никто им выезд из страны не запрещает. А на украине народ живёт как скот в свином загоне, без права на выезд.
Вон, украинцы добились свободы, каждый вечер в Венскую оперу ходят каву с круассанами вкушать. Я за всех не могу говорить, но мне, лично, такая свобода не нужна. Я чай люблю сам заваривать, да и круассаны в ближайшей "Хлебнице" не хуже французских, которые я пробовал, могу сравнивать.