Читал как-то книгу. В ней некромант в России притворялся экстрасенсом. Из особенностей: когда кто-либо чувствовал боль, он её поглощал и ускорялся, становился бодрее и тд. Он поднимал зомби, не отличимых от людей, но с температурой тела 26 градусов (или около того), но потом ему начало срывать крышу и он создал большую армию. Потом какой-то генерал использовал тактическую ядерную боеголовку, чтобы его хлопнуть. Что это за книга? PS: Это самиздат (автор тудей, литрес, литнет или что-то по типу этого).
PS: Это самиздат (автор тудей, литрес, литнет или что-то по типу этого).