Самый опасный наш враг сидит внутри нас - расхожее мнение Кто же враг внутри РФ
А нельзя говорить. Этот самый враг может убить за искреннее высказывание - именно потому, что враг.
Думаешь, это ты? Мне ты не кажешься слишком опасным. Так, мелкий пакостник и всё
ПРЕДАТЕЛЬ.
Тот, кто не согласен с политикой России. Кто высказывается против. Кто расхваливает Европу и обливает грязью всё русское. Кто слушает западную пропаганду и у себя в мыслях предаёт родину. Мечтает, чтобы таких же стало побольше.
лгбт квадроберы и чайлдфри ну и еще хз на кого можно свалить все проблемы
Тот кто хочет истребить россиян- посылая их на бесконечную войну против РУСИ-УКРАИНЫ, у которой бессменно был столицей КИЕВ..
Верно пишите
А не то что две беснующиеся бабы, которые серят в моих вопрос/ответах с булыжником вместо сердца - людоедки не воспринимающие смерть детей. Такие ни детей, ни мужей не пощадят за гробовые. Для некоторых замуж за воинов на конвеере - профессиональные черные вдовы
Внутри нас всмысле внутри человека
Выкормыши из инкубаторов Джорджа Сороса.