Современная музыка дерьмо?

Marktraher Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Вам не кажется что вся музыка начиная с 2020 года стала настолько дерьмовой, что иногда хочется вообще напрочь забыть о музыке и вовсе. Сейчас в музыке нет никакого смысла, каждый русский (артист) пытается что-то взять из запада, и строят из себя ганстеров, хотя сами и ножа в жизни не держали в руках?. И я совсем не понимаю, почему их все так слушают. Я конечно ничего не имею против вкусов других людей, но музыка стала как будто только как способ заработка денег, и славы. Иногда хочется чтобы музыка из 2012 по 2018 вернулась, но мне кажется что такого никогда не случится, и музыка будет дальше, и все больше диградировать. Кто также думает, поставьте плюс, или напишите свое мнение, просто мне интересно кто точно также думает, и что вообще думаю другие люди на счет музыки 20-х годов
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Мастер (1008) 1 месяц назад
Потные мужчины тягают железо
Вот так в нашем зале качаются к лету
Потные мужчины, нам в зале всем жарко
Ну как мне теперь не влюбиться в качалку?

Брат, брат, брат, подстрахуй меня
И даже если буду плакать, то не помогай
Брат, брат, брат, я пойду до конца
Ведь мы же знаем, только так, что мышцы вырастают

Дорогие господа, зацените, какой битак
Я его качал всё время не просто так
Кто-то мне сказал: "Ну да, это жёстко, брат"
Посмотри на время, нам пора вставать

Идём в качалку, идём в качалку, нам себя не жалко
Нам там будет жарко, нам там будет жарко
Ну и что с того? Нам пора качаться

Потные мужчины тягают железо
Вот так в нашем зале качаются к лету
Потные мужчины, нам в зале всем жарко

Брат, брат, брат, подстрахуй меня
И даже если буду плакать, то не помогай
Брат, брат, брат, я пойду до конца

Ты меня мотивируешь так, что я делаю на пару раз больше
Ну спасибо за поддержку, эта треня просто топчик
Эй, ты меня зовёшь с собою после трени попариться в бане
Это правильный подход, ведь наши мышцы так устали

Потные мужчины тягают железо
Вот так в нашем зале качаются к лету
Потные мужчины, нам в зале всем жарко

Брат, брат, брат, подстрахуй меня
И даже если буду плакать, то не помогай
Брат, брат, брат, я пойду до конца
Томминокер Просветленный (28479) 1 месяц назад
А разве окромя гундосых мохнорылых кальянщиков и сиплых эскортниц-дурнушек разве что-то проскакивает?
Ελενη Искусственный Интеллект (198687) 1 месяц назад
Всё это начало загибаться и деградировать гораздо раньше,когда на сцену ломанулись недоучки в лохмотьях,которые не умели ни петь,ни играть на инструментах,а умели орать,визжать,рычать,выть.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174408) 1 месяц назад
Сейчас очень много музыки, больше чем раньше, искать просто замучаешся.
Такие прям хиты всемирноизвестные типа Smells Like Teen Spirit, давно не выходили, но они и раньше раз в несколько лет появлялись.
Русские...так и киргизские, иранские, монгольские, тоже ничего качественного не помню что-бы когда-то делали.
Что-то хорошее делают в основном британцы, фины, американцы. Всякие там узбекские, русские и подобные языки не подходят для пения, слова сильно растянуты, много всяких предлогов, а в том же английском они короткие, и из самих слов можно составить музыку.
У таких народов в основном сказания всякие были, в африке это рэп, у русских песни популярные тоже как рассках, король и шут, эпидерия, ногу свело, да и другие что более известно в основном или полностью или пол песни рассказывают а не поют.
little freak Мудрец (14004) 1 месяц назад
Нет, мне не кажется. Слушаю достойную музыку и меня все устраивает.
Сузуя Джузо Ученик (189) 1 месяц назад
Я не могу полностью согласиться, ведь я меломан. Но сейчас попадаются такие ужасные песни, что кровь из ушей льется
. Ученик (97) 1 неделю назад
Как на счет не слушать моргена?/
Попробуй просто слушать биты, рял, либо просто не слушай дерьмо