Телефон то заряжается, то нет. POCO F5 PRO

Игорь Вельмискин Ученик (134), на голосовании 1 день назад
Телефону месяц. Неделю назад начала глючить родная зарядка. Относил в сервис, меняли разъём, проверили зарядку — не помогло, поставили обратно родной. Дело оказалось в проводе, поменял провод — работало как по маслу, потом снова то заряжался, то нет. Купил новую зарядку, с поддержкой mi turbo charge — безуспешно. Заряжается, но при малейшем движении перестаёт заряжаться. Иногда верти его как хочешь и всё равно заряжает, а иногда на миллиметр сдвинь — перестанет. в чем может быть проблема? не в разъеме же... может, отошёл шлейф или что-то вроде?

Изменено: иногда видит быструю зарядку, иногда нет...
Голосование за лучший ответ
Ice Мастер (1707) 1 месяц назад
Телефон просит кирпича
Тихон Когтевич Знаток (373) 1 месяц назад
выкинь шнур и зарядник

нормальный купи
Duzerus Оракул (57254) 1 месяц назад
Это уже как раз разъем
Игорь ВельмискинУченик (134) 1 месяц назад
да как-то странно. иной раз нормально заряжается, а другой раз совсем... малейшее движение и всё
Duzerus Оракул (57254) Игорь Вельмискин, Ну хотя хз возможно что то внутри. Не ходи больше в этот сервис если эти криворукие даже не смогли проверить что это кабель был плохой и стали менять разъем
Angel Мудрец (19908) 1 месяц назад
Купи оригинальную зарядку