Зачем нищему народу еще один налог - на бездетность ?
такое впечатление , что государство уже не тянет все эти льготы и выплаты многодетным из госбюджета и решило с народа содрать
говнецом воняет в думе
я лично -против
хоть у меня и есть дети
Зачем тебе, нищему, жизнь? Хватит тебе уже Землю засорять!
а сам как думаешь ?
а зря
тебе уже срок на лбу написан
я знаю свой срок
твой короче
Налог не народу нужен, вопрос не по адресу.
да ладно вам - ржууу
ну не написала - зачем на народ вешать еще один налог -
люди поняли
а вы как белая ворона с выучкой
Семья рожает любимых детей для себя, и никакие деньги не заставят нормальных людей рожать за деньги. Налоги тоже не подействуют на убежденных бездетных. Другое дело - помощь государства семьям, где есть дети. Особенно, когда 2-3-е, сейчас время неспокойное, нужно обязательно сопровождать детей даже в школу, из школы, значит нужна машина, спортивное развитие - платное, всевозможные кружки- платные, покупка квартиры- кабала на десятилетия -вот на что нужно обратить внимание.
Нет такого налога. Выкинь свою методичку
Будет.
Это как бомжу: сколько штрафов ни выписывай, ни копейки не получишь
потому что нужны деньги на фронт вот и придумывают всякие налоги
а я не против налога на фронт
отличная идея
Рабы должны плодиться. Растить себе замену.
Чтобы рождение первого ребёнка в семье становилось двойной радостью!
Плешивец не считает, что народ нищий. Почти у каждого есть машина.
Потому что народ молча терпит и молчит - итог закономерен. Такое невозможно себе представить в цивилизованных странах запада