Откуда у некоторых бичей и плюшкиных трехкомнатная квартира ?Даже у них есть своя собственная квартира

от бабки или за материнский капитал

Откуда у тебя железный ящик под кроватью

наследство

Я иногда тоже удивляюсь, одни только родились, ничего еще в жизни не добились, а у них уже есть в наследстве квартира или дом, а другие всю жизнь пахают и ничего не имеют...

от СССР

они сдают хаты уходя жить на улицы! Порой прям компаниями! встречал пару раз таких! Денег дохера но они их копят как скрудж! А жизнь бомжа им кайфова! Но обрати внимание что они всегда нормально выглядят! (могут позволить пойти искупаться и постираться) Просто копят бабки!

а ночуют где?