Не получается установить обои на телефон Xiaomi

Gerald Dickerson Ученик (28), на голосовании 1 день назад
Захожу в темы, далее "обои", и лажу по интернет-галерее обоев. Выбираю понравившиеся - жму "установить", и - они не устанавливаются. Работает только установка изображения. которое уже находится на устройстве. Установка в качестве обоев изображений из интернета через приложения темы не работает.

Как починить? Телефон redmi note 4
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (96981) 1 месяц назад
видимо, никак. качай обоину на телефон и устанавливай из его памяти