Помогите понять расклад на человека, 3 карты всего 🙏🙏
Я начинающий, немного не уверена в своей трактовке, помогите, пожалуйста.
1. наши отношения на данный момент –пауза или конец
2. что он предпримет в будущем
3. хочет ли вернуть общение
1.Пауза или конец - полная стагнация, остановка отношений(Колесница перев). 2.Что предпримет: абсолютно ничего, нет желания, не будет прилагать никаких усилий для сближения (Сила перев) 3.Хочет ли вернуть: хочет быть как можно дальше и отдаляется. Ваш расклад не обещает сближения и примирения.
Спасибо огромное 😭😭🙏🙏
Пожалуйста, можете еще помочь растолковать значение карт? У меня не выходит, обманывать себя не хочу, а попросить больше не у кого 😔
Почему произошёл разрыв отношений?
Выпала перевернутая Сила
Почему не хочет их восстанавливать?
Перевернутый Страшный суд
Что сам испытывает? Есть ли тоска какая?
Перевернутый Король мечей
Буду очень благодарна 😕🙏
Доброго утра!
Нет, карты все же далёкие от отношений
https://otvet.mail.ru/question/240354419
Посмотрите пожалуйста мой вопрос)
Возвращение будет.Пока пауза похожая на конец.Оба тоскуете