Помогите найти фильм

Добряк ???? Ученик (62), на голосовании 22 часа назад
Фильм Сайлент хилл там был перамидоголовый чел с полукилометровым тесаком ) так вот был еще какой то фильм где парень попадает в какое то помещение то ли это были его глюки ну в общем в этой тюрьме содержатся люди а этот с тесаком приходит и отрубает им руки которые они просовывают через решетку
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Профи (978) 1 месяц назад
сайлент хилл вроде
Добряк ????Ученик (62) 1 месяц назад
Какой год? Я не смог найти этот отрывок там
Иван Дмитриев Профи (978) Добряк ????, хз я просто в инете твой ответ забил