Начал гонится прокол губы

Ання Федина Ученик (104), на голосовании 5 часов назад
проколола 17 октября. недавно заметила что начал покрываться корочкой, а так же, появился гной, и он начал заростать. промываю и ухаживаю за проколом как нужно, мирамистином и хлорегексидином. чем мазать? или что делать в таком случае? пирсинг ещё не снимала.
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14921) 1 месяц назад
скоро кожа начнёт отмирать рядом с гноем, а потом уже кожа рядом с отмершей кожей, пока она не слезет по всему телу
андрей чекМыслитель (5592) 4 недели назад
А ты не родственник помёта ?
а то такой-же 3.14 3дабол
Арзу Зейналов Профи (726) 1 месяц назад
А кто ты по знаку зодиака?
Silvestr Гуру (4603) 1 месяц назад
Сходить к специалисту пока сепсеса какого нибудь не было
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205926) 1 месяц назад
Здравствуйте. Понимаю, что вас беспокоит состояние вашего пирсинга. Появление корочки, гноя и других симптомов может указывать на возможное осложнение или инфекцию. Рекомендую обратиться к врачу или опытному специалисту по пирсингу для оценки ситуации и получения профессиональной помощи.
Геля Снежная Оракул (94262) 1 месяц назад
Серьга из какого металла? У многих людей аллергия на всё кроме золота
Чушь !
Рейтинг гипоалергенности :
Акрил
титан
Биопласт
сталь
золото
андрей чек Мыслитель (5592) 4 недели назад
Если появился гной - значит ни как нужно ухаживаешь !
Это ведь максимально логично !
многие упускают момент , что не допустимо , чтоб в канал попадали , а тем более оставались косметика и моющие средства .
В особенности косметика попадая в свежую рану неизбежно приведёт к осложнениям .