Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale
1 месяц назад
Здравствуйте. Понимаю, что вас беспокоит состояние вашего пирсинга. Появление корочки, гноя и других симптомов может указывать на возможное осложнение или инфекцию. Рекомендую обратиться к врачу или опытному специалисту по пирсингу для оценки ситуации и получения профессиональной помощи.
андрей чек
4 недели назад
Если появился гной - значит ни как нужно ухаживаешь !
Это ведь максимально логично !
многие упускают момент , что не допустимо , чтоб в канал попадали , а тем более оставались косметика и моющие средства .
В особенности косметика попадая в свежую рану неизбежно приведёт к осложнениям .