ТАРО РАССКЛАД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алина Горбунова Ученик (100), на голосовании 16 часов назад
Вопрос:следит ли бывший за мной в соц сетях выпало:императрица +3 пентаклей +7 жезлов дно колоды маг
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
Карты слежения в соцсетях: паж мечей или 5 мечей +карта мир (интеренет, соцсети). По вашим картам - нет, не следит. По всей вероятности был очень серьезный конфликт (7 жезлов).