Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 месяц назад
Здравствуйте, Игорь! Я из Яндекса. Чтобы удалить одну из строк автоподбора, попробуйте навести мышь на эту строку и нажать Shift + Del. Также найти данные автозаполнения вы можете так: меню ≡ → Пароли и данные → Личные данные.
Чтобы очистить все данные автозаполнения форм, нажмите в браузере сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del, в появившемся окне выберите период «За всё время», установите галочку на пункте «Данные автозаполнения форм» и нажмите кнопку «Очистить». Стоит отметить, что при этом будут удалены банковские карты и личные данные.
Помогло ли это?
Теперь на новом ноутбуке устанавливаю яндекс браузер, вхожу под своим логином и паролем. А яндекс при любом удобном случае в панели ввода почты и пароля, куда бы то ни было, настойчиво предлагает данные этих людей. Как это все удалить с аккаунта?