1 вид в котором магний принимаешь 2 есть ли тебе вообще смысл егт принимать может у тебя он вообще в норме был 3 если тебе сказали что после принятия магния ты станешь сверхчеловеком то это эффект плацебо и тебя просто обманули
Магнерот 500 принимаю по схеме 2 раза в год. Буквально через 3 дня резко становится лучше, нормализуется сердцебиение и давление, появляется бодрость. Препарат посоветовал терапевт.